​Один рубль — много, когда нас много!

27/12/2020

Один рубль — много, когда нас много!

Вся Наша Команда Альфаопт, все Родные и друзья, а также многие знакомые присоединились к акции "Рубль в день". Эта благотворительная компания с Человеческим Лицом возглавляемая известными Человечными Людьми. Именно Они вдохновили Нас присоединиться.

Вместе мы соберем миллионы на решение социальных проблем.

#Рубльвдень — это бессрочная благотворительная акция, в которой на постоянной основе участвуют более 100 тысяч человек, жертвуя минимальные суммы проверенным благотворительным фондам со всей страны. За все время работы акции, с декабря 2018 года, было собрано более 150 млн рублей благотворительных пожертвований.

Рассказывать о том, что вы занимаетесь благотворительностью — не хвастовство. Только так мы можем сделать социальные проблемы видимыми. Расскажите и вы, что участвуете в акции «Рубль в день» друзьям, чтобы нас стало ещё больше. Ведь один рубль — много, когда нас много. И чем больше нас будет, тем большему количеству людей мы сможем помочь.

Комментарии
Здесь Вы можете поделиться Своими чувствами и ощущениями. Голос одного Человека или небольшой Команды развеется по ветру в столь суетном Мире. Но если НАС тысячи...
Написать отзыв