Тестер Acqua Di Parma Rosa Nobile, 100 МЛ (k1307)

Тестер Acqua Di Parma Rosa Nobile, 100 МЛ

Пол: для женщин
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Классификация: нишевая
Начальная нота: Бергамот, Мандарин, Перец
Нота сердца: Ландыш, Пион, Роза, Фиалка
Конечная нота: Белый кедр, Мускус, Серая амбра

Нежным, утонченным, наполненными любовью ко всему миру женщинам с резковатыми жестами и полудетским взглядом распахнутых глаз покажется знакомым и очень родным аромат парфюма Rosa Nobile от итальянской марки Acqua di Parma. Особенность этого аромата, как и его обладательницы, чувствуется в необычном, многокомпонентном соединении цветочно-древесно-мускусных ароматов. 
Изюминку и особый шик ему дает столепестковая роза — редкий цветок, который выращивается только на небольшой плантации в Италии. Поклоннице этого парфюма, как и редкостной розе, подойдет не всякий климат. Она особенна, она изысканна, она не для каждого. 
Первые ноты аромата начинают звучать разливами свежего бодрящего мандарина с тонким, манящим бергамотом и душистым перцем. Когда произведение достигает кульминации, оказываясь в «сердце» аромата, музыка начинает литься свежестью розы, сладостью пиона и ландыша, довершаемая нежной фиалкой. Затихая, отзвуки аромата слышатся в шлейфе из сладостного, чувственного мускуса и серой амбры с древесными нотками белого кедра.

Бренд:
ACQUA DI PARMA
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26065
3 690.00 Р
2 199.00 Р
Вы экономите: 1 491.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 22 балла
+
В Избранное
БрендACQUA DI PARMA Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества