Тестер Byredo Rose Noir, 100 МЛ (Без крышечки) (100481)

Тестер Byredo Rose Noir, 100 МЛ

Семейство: Цветочные, Древесные
Ноты: Лабданум, Дубовый мох, Мускус, Грейпфрут, Белая фрезия, Дамасская роза
Пол: Унисекс
Объем: 100 мл

Парфюм Byredo Rose Noir (Байредо Черная Роза) наполнен нежной романтикой и проникновенной чувственностью. Его изысканный и благородный аромат проникает в сердце, становится источником вдохновения и необычайных эмоций.

Купить Byredo Rose Noir предпочтут как страстные женщины, так и изысканные мужчины, умеющие привлечь к себе внимание. Роскошный и экзотичный, он собран в настолько гармоничную мелодию, что она вызывает неизменное восхищение. Звучание этого парфюма напоминает о нежной и прекрасной любви, связывающей сердца и воспламеняющей чувственность.

Цветочный древесно-мускусный аромат от Byredo обладает дорогим звучанием, неординарной красотой и королевским великолепием. Он звучит настолько натурально, что вызывает особенно яркие ассоциации. Верхние ноты этой композиции раскрываются пикантной горечью грейпфрута и утонченностью фрезии. Сердце наполнено ароматом дамасской розы. А в базе слышны оттенки чувственного лабданума, лесного мха и царственно-великолепного мускуса. Эта композиция отличается благородной женственностью и ненавязчивым достоинством.

Бренд:
BYREDO
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26265
1 831.20 Р
Нет в наличии
Бонусные баллы: 18 баллов
В Избранное
БрендBYREDO Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества