Тестер Clive Christian C For Men 50 ml

Тестер Clive Christian C For Men 50 ml.

Группа ароматов: цветочные , пряные Верхние ноты: лимон , зеленые ноты Ноты сердца: жасмин , роза Базовые ноты: амбра , бобы тонка , уд

Трудно не согласиться с тем, что настоящий мужчина нуждается в дополнительном стимуле, делающем его образ индивидуалистичным и узнаваемым. И чем более элегантно и вызывающе выглядит представитель сильного пола, чем больше в его жестах и поступках проступает внутренняя сила, тем более утонченным и изысканным должен быть его любимый аромат. Похоже, именно такими побуждениями руководствовались создатели Clive Christian C - роскошного и эксклюзивного парфюма, увидевшего свет в 2010 году. Композиция Clive Christian C, вышедшая в рамках эксклюзивной коллекции, поражает силой и глубиной своего звучания. Аромат заставит окружающих позабыть о всех проблемах и заботах и склониться перед обладателем столь чарующего букета, идеально ложащемся на кожу. Туалетная вода класса люкс кажется чувственной и влекущей, она дарит тайные познания и сулит массу запретных удовольствий. Парфюм начинает свой дивный танец обольщения с освежающего взрыва, озвученного цитрусом с зелеными нотами. На смену энергетически насыщенным аккордам приходит страстность, представленная нотами розы и жасмина.

Но далеко не эти элементы являются главенствующими в композиции - они лишь призваны подготовить обладателя аромата к волнующему действию утонченной базы, представленной благородным деревом агар, чувственной амброй и магнетическими бобами тонка. Неудивительно, что парфюм очень легко ложиться на кожу и словно разрастается до невообразимых размеров, заполняя собой все окружающее пространство. Clive Christian C при всей своей эксклюзивности и самобытности звучания не кажется слишком громким или торжественным. Аромат легко дополнит атмосферу рабочей поездки или вечерней встречи, но в то же время он эффектно подчеркнет выдающиеся черты мужчины во время романтического свидания. Он идеально подойдет тем представителям сильного пола, которые привыкли считать себя лучшими из лучших. Туалетная вода Clive Christian C представлена в роскошном флаконе из непрозрачного коричневого стекла, увенчанного замысловатым колпачком в виде короны.

Бренд:
CLIVE CHRISTIAN
Объём, мл
Объём, мл:
50

Сообщения не найдены

Написать отзыв
781010000087977
3 500.00 Р
2 190.00 Р
Вы экономите: 1 310.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 22 балла
+
В Избранное
БрендCLIVE CHRISTIAN Объём, мл50
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества