Тестер Clive Christian V For Men 50 ml

Тестер Clive Christian V For Men 50 ml.

Группа ароматов: восточные Верхние ноты: перец , цитрусы , элеми Ноты сердца: ирис , мускатный орех , розовый перец Базовые ноты: белый кедр , ваниль , ветивер , олибанум , серая амбра

Аромат власти, силы и смелости, воплощение мужественности и откровенности – все это новинка 2012 года - Clive Christian V. Каждый аккорд этого восточного аромата передает чувственность и энергетику страсти. Обладатель такого букета неизменно успешный и властный мужчина, требующий от жизни максимум. Он недостоин носить массовые и недорогие ароматы, для него нужен редкостный шедевр, которым по праву может считаться данный парфюм. Каждый аккорд ароматной ауры стремится подчеркнуть очарование и стиль обладателя. Аромат передает современную мужественность и благородство. Потому даже флакон его служит лучшим подтверждением парфюмерной сути. Высокая бутылочка из роскошного стекла насыщенного бронзового оттенка, скрывает за своими стенками шик и шарм восточного букета. Помимо этого бутылочка украшена также высокой крышечкой и золотистыми элементами на поверхности Clive Christian V. Логотип бренда золотом украшает поверхность стекла.

Clive Christian V раскрывается многозначительными нотами чувственности и притягательности. Потому в начальных аккордах аромата звучит нежность искристых цитрусовых нот, которые переливаются мощью элеми и пикантностью перца. В сердечных аккордах звучит несколько иная мелодия утонченной страстности, переданная розовым перцем, мускатным орехом и благоухающим ирисом. Наиболее активную энергетику восточного парфюма несет в себе база, которая представлены серой амброй, терпкостью белого кедра и дерева Агар, пряностью ветивера и неординарностью олибанума. Так, парфюмерная энергетика Clive Christian V становится уникальной драгоценностью, доступной лишь избранным. Ведь далеко не каждый мужчина сможет достойно носить подобный букет страсти и очарования. Это аксессуар для мужчин, которые придерживаются традиционных взглядов на жизнь и стремятся быть опорой для близких, ярым защитником и помощником, неутомимым добытчиком и карьеристом, который желает максимума. Такой мужчина способен на нежность, но проявляет ее далеко не всем, он обладает властью, силой и успешностью, что вызывает восхищение и даже замилование.

Бренд:
CLIVE CHRISTIAN
Объём, мл
Объём, мл:
50

Сообщения не найдены

Написать отзыв
781010000087975
3 500.00 Р
2 190.00 Р
Вы экономите: 1 310.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 22 балла
+
В Избранное
БрендCLIVE CHRISTIAN Объём, мл50
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества