Diptyque L’Ombre Dans L’Eau, EDP, 75 МЛ (1000547)

Diptyque L’Ombre Dans L’Eau, 75 МЛ

Пол: для женщин
Тип аромата: цветочные
Классификация: нишевая
Начальная нота: Бергамот, Листья черной смородины, Мандарин, Роза, Серая амбра, Черная смородина
Нота сердца: Бергамот, Листья черной смородины, Мандарин, Роза, Серая амбра, Черная смородина
Конечная нота: Бергамот, Листья черной смородины, Мандарин, Роза, Серая амбра, Черная смородина

Парфюмированная вода Diptyque L’Ombre Dans L’Eau — это цветочная феерия красок и сказки, которая готова украсить каждый ваш день. 

Это сочная и благоухающая композиция вобрала в себя все самое лучшее от каждого цветка. Здесь правят бал освежающий бергамот, благоухающие листья черной смородины, жизнерадостный мандарин и королевская роза. Они плавно и органично переплетаются, создавая ту сказочную парфюмированную идиллию совершенства вкуса и запаха. Серая амбра и черная смородина особенно элегантно ощущаются в мягком, стелющемся шлейфе, который опьяняет, завораживает и околдовывает. 

Аромат создан для чувственных, легендарных женщин, которые предпочитают оставлять свой след если не в мировой истории, то хотя бы в мужских сердцах. Здесь каждая королева найдет что-то свое, что еще более тонко отобразит ее красоту, элегантность и изысканность.

Аромат Diptyque L’Ombre Dans L’Eau выстроен на базе из изысканных ароматов белого мускуса и мягкого «замшевого» запаха серой амбры. Конечный шлейф надолго остается на коже, в сочетании с сердечными и верхними нотами такой аромат наполнит пространство вокруг своей обладательницы радостью, чистотой, обаянием и свежестью.

Бренд:
DIPTYQUE
Объём, мл
Объём, мл:
75
Alpha-16394
1 848.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендDIPTYQUE Объём, мл75
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества