L'Artisan Parfumeur Bucoliques de Provence Fabrice Pellegrin, 100 МЛ (унисекс)

L'Artisan Parfumeur Bucoliques de Provence Fabrice Pellegrin, 100 МЛ (унисекс)

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Лаванда, специи и Кожа.

После реорганизации управления бренда L'Artisan Parfumeur и переосмысления его парфюмерной линии, ароматы марки было решено развивать в двух основных направлениях: создание в пределах дома новой отдельной коллекции, а также выпуск уже существующих и новых продуктов основной серии в новой упаковке. Представленная новая композиция унисекс Bucoliques de Provence принадлежит к основной линии бренда и вышла в новом внешнем дизайне, имеющем более темный и строгий вид, по сравнению с прежним оформлением. Этот парфюм открывает новую серию ароматов, посвященных различным регионам Франции. Вдохновением для создания новинки послужил легендарный Грасс – духовный центр французской парфюмерии.
Bucoliques de Provence L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Bucoliques de Provence выпущен в 2016.
Новая серия, которую открывает аромат L'Artisan Parfumeur Bucoliques de Provence, вдохновлена не экзотикой, а творческим наследием известного региона, к которому всё чаще обращаются создатели современной парфюмерии, черпая из него новые идеи для своего творчества. Новая композиция отдает дань лавандовым полям и кожевенному производству, парфюм сочетает в себе традиционные старинные качества с новыми современными технологиями Грасса. Наиболее проявлены в новинке насыщенные ароматические аккорды с выразительными цветочными нотами и освежающими специями, дополненные более тонкими акцентами: травяными и древесными, кожаными и пудровыми ароматами.

Бренд:
L'ARTISAN PARFUMEUR
Объём, мл
Объём, мл:
100
Alpha-20427
1 831.20 Р
Нет в наличии
Бонусные баллы: 18 баллов
БрендL'ARTISAN PARFUMEUR Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества