ТЕСТЕР LES CONTES 13Е FÉE, 100 ML

ТЕСТЕР LES CONTES 13Е FÉE, 100 ML

13е Fée – волшебный, почти завораживающий цветочно-фруктовый женский парфюм с тонкими мускусными оттенками, выпущенный в 2014 году французским нишевым брендом Les Contes. Аромат придает своей хозяйке невероятное очарование и сексуальную привлекательность, секрет которых заключается в содержании ферамонов, которые не могут не привлечь внимание прекрасных принцев.

Верхний аккорд начинает звучание с терпковатых нот спелых лесных ягод и сладости солнечного мандарина. Они словно соперничают между собой, соблазняя и заманивая в свои сети. В центе композиции звучит шелковисто-пряный аромат розы, волнующий терпковато-медовый жасмин и трепетный ландыш, вносящие в композиции романтику и безудержную страсть.

Сладкий, гурманский акцент конфет пралине, звучащий в заключительных нотах, говорит о юности и наивности, тогда как горячий мускус и пряный отголосок пачули свидетельствуют об уверенности и искушенности. Аромат предназначен для уверенных в себе женщин, готовых в искушении противоположного пола переходить от одной роли к другой, очаровывая, играя и маня в глубины всепоглощающей страсти.

Бренд:
LES CONTES
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26932
1 428.00 Р
Нет в наличии
Бонусные баллы: 14 баллов
В Избранное
БрендLES CONTES Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества