Тестер Maison Martin Margiela Beach Walk, 100 МЛ (k2357)

Тестер Maison Martin Margiela Beach Walk, 100 МЛ

Пол: для женщин
Классификация: миддл ап
Тип аромата: сладкие, фруктовые, цветочные
Начальная нота: Бергамот, Иланг-иланг, Мускус
Нота сердца: Лимон, Розовый перец
Конечная нота: Гелиотроп, Кокос

Жаркое, жаркое лето. Яркое солнце, много-много цветов, сочные экзотичные фрукты и… море. Море, такое бескрайнее, синее-синее, волнующее и прекрасное. Необъяснимое, ласковое и пьянящее. На его просторы смотреть можно вечность. Как легко представить себе прогулку золотым пляжем и свежий бриз на коже. Как хочется вернуться в счастливое, головокружительное лето и остаться в нем навсегда…

Парфюмеры Jacques Cavallier и Marie Salamagne создали неимоверное ароматное чудо — Maison Martin Margiela Beach Walk. Этот восхитительный парфюм наполнен сладострастием лета, свежестью соленого бриза, мягкостью морских волн, соком спелых фруктов и яркостью летних цветов. В композиции аромата переплетаются теплота мускуса, чувственность иланг-иланга, колючая свежесть бергамота, изящная кислинка лимона, пряная острота розового перца, специфический гелиотроп и тягучая сладость кокоса. 

Сладкий, цветочно-фруктовый аромат Beach Walk наполняет позитивом и свежестью, окрашивает эмоции во все цвета радуги, растворяет усталость и наполняет головокружительной радостью.

Бренд:
Maison Martin Margiela's
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26960
2 199.00 Р
Нет в наличии
Бонусные баллы: 22 балла
В Избранное
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества