MAP OF THE HEART CLEAR V.1 90 МЛ (k942)

MAP OF THE HEART CLEAR V.1 90 МЛ

Свежий. Пробуждающий. Соленый. The Clear Heart v.1 объединяет зеленые, соленые амбровые ноты, чтобы создать несложный аромат для свободных и диких в глубине души. Вдохновленный бесконечным австралийским летом: серфинг, плавание, катание на роликах, жаркие дни, холодные бризы и соль, которая парит в воздухе, обещая еще больше.

Тип аромата: фужерные
Начальная нота: Зеленая листва, Черная смородина
Нота сердца: Ирис, Пион, Тунисский нероли
Конечная нота: Белое дерево, Ладан, Мускус, Сандал

Активность, энергия и свобода — все это в парфюмированной воде Clear Heart от австралийского бренда Map Of The Heart. Парфюм унисекс пропитан ароматом диких пляжей, палящего солнца и морского бриза. 

Начинается композиция свежим ароматом зеленой листвы и насыщенными, пленительными нотками черной смородины. В ней «звучит» легкость и уверенность ее владельца. В «сердце» парфюма — нежность королевского ириса, сладость утонченного пиона и легкая горчинка благородного тунисского нероли. Изящный букет «расскажет» о многогранности его обладателя. Шлейф из изысканного древесного аромата белого дерева, теплого, успокаивающего ладана, чувственного мускуса и утонченного, вдохновляющего сандала пробудит ваш непокорный дух и жажду к приключениям.

Бренд:
MAP OF THE HEART
Объём, мл
Объём, мл:
90
Alpha-20710
3 500.00 Р
2 199.00 Р
Вы экономите: 1 301.00 Р
Нет в наличии
Бонусные баллы: 22 балла
БрендMAP OF THE HEART Объём, мл90
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества