MAP OF THE HEART PINK V.6, 90 МЛ (k939)

MAP OF THE HEART PINK V.6, 90 МЛ

Верхние ноты: базилик, нероли, шисо.
Средние ноты: масло ириса, абсолют нарцисса жонкилля, абсолют помело, абсолют жасмина.
Базовые ноты: австралийский (белый) сандал, сумах, трубочный табак, скалистая роза (ладанник).

Назвать австралийский бренд Map of the Heart популярным, мягко говоря, рановато, но за два года, прошедшие с выпуска дебютной линейки, пользователи успели оценить оригинальный замысел дизайна облачения добротно сделанных ароматов. А шестое издание под названием Pink Heart V.6 выглядит даже соблазнительно гламурно. 
Над дизайном флакона работал Pierre Dinand, легендарная личность в мире ароматов. И ему удалось-таки закамуфлировать отталкивающую реалистичность человеческого органа, придав ему художественную изысканность. Его успокаивающие пастельные тона идеально гармонируют с мягким, романтичным и опьяняющим характером аромата.

Участие в проекте двух парфюмеров — Jacques Huclier и Nisrine Bouazzaoui Grillie – из компании Givaudan уже вызывает интерес к композиции Map of the Heart Pink Heart V.6. И она оправдывает ожидания, являя «галлюциногенную и гипнотическую» фантазию. Нотки листьев шисо вызывают эйфорию, и это эмоциональное состояние поддерживается деликатным блеском тонов нероли и чуть терпкими акцентами базилика. Вступление композиции подготавливает к выходу главного персонажа – абсолюта французского нарцисса, кружащегося в «танце экстаза» в центре роскошного абсолю жасминового букета.
Путешествие в мир открытий, интриг и воспарения чувств течет в мягком русле масла ириса с яркими штрихами оттенков помело, при соприкосновении с кожей вызывая странные ассоциации с синтетической детской игрушкой. Иррациональные ощущения подкрепляются пряными акцентами сумаха, бальзамическими тонами ладанника, сливочной мягкостью австралийского сандала и ароматом трубочного табака. И все это – на фоне кружения цветочных ноток – волшебство, которое никогда не кончается.

Бренд:
MAP OF THE HEART
Объём, мл
Объём, мл:
90
Alpha-20712
3 500.00 Р
2 199.00 Р
Вы экономите: 1 301.00 Р
Нет в наличии
Бонусные баллы: 22 балла
БрендMAP OF THE HEART Объём, мл90
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества