Tea Collection Earl Grey & Cucumber, 100 МЛ

Tea Collection Earl Grey & Cucumber, 100 МЛ


Год выпуска: 2011

Группа ароматов: фужерные

Верхние ноты: бергамот , жасмин , красное яблоко , водные ноты

Ноты сердца: огурец , ангелика

Базовые ноты: ваниль , мускус , пчелиный воск , Вирджинский кедр

При создании парфюма Tea Collection Earl Grey & Cucumber автор вдохновлялся свежестью и сочностью раннего утра, восходом солнца и ароматом свежих фруктов, которые обычно подаются на завтрак в каждой английской и французской семье. Tea Collection Earl Grey & Cucumber является тонким, свежим и очень деликатным ароматом, который идеально воплощает в реальность все мечты и желанию юной красавицы.

Парфюм можно использовать в течение всего дня, или просто слегка оттенить собственную привлекательность нотами свежести и сочности. Сегодня наслаждаться нежным ароматом чая и спелых фруктов можно не только во время традиционной чайной церемонии, но также в течение всего дня, когда на коже таинственно раскрывается аромат парфюма Tea Collection Earl Grey & Cucumber.

Для персон более зрелого возраста нет ничего идеальней, чем теплые, комфортные посиделки с чаепитием в компании лучших подруг или любимого человека. А сделать встречу более приятной и теплой позволит звучание этих английских духов, которые так талантливо сочетают в себе свежесть, вычурность и гармоничность. Tea Collection Earl Grey & Cucumber - это великолепный аромат чувственности и нежности, а его классическое исполнение, которое получил лаконичный стеклянный флакон, только привлекает внимание. Tea Collection Earl Grey & Cucumber - парфюм для современных и стильных девушек, знающих толк в спокойствии и сказочной неге раннего утра и позднего вечера.

Бренд:
Jо Mаlоnе
Объём, мл
Объём, мл:
100
77810100111500
3 500.00 Р
2 199.00 Р
Вы экономите: 1 301.00 Р
Нет в наличии
Бонусные баллы: 22 балла
БрендJо Mаlоnе Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества