Osmanthus Blossom Cologne, 30 МЛ

Osmanthus Blossom Cologne, 30 МЛ

Osmanthus Blossom — новый аромат, пробуждающий романтические чувства и дарящий нежность с легким налетом экзотики.

Аромат построен вокруг цветка османтуса с его сочными и бархатистыми оттенками и медово-сладким персиковым звучанием. Новинка выпущена в концентрации eau de cologne и является лимитированным изданием 2013 года.

Верхние ноты нового весеннего издания представлены свежими и интенсивными цитрусово-зелеными оттенками петитгрейна.

Далее следует яркое цветочное сердце, в котором царствует османтус, чьи сочные медовые оттенки напоминают аромат бархатистого спелого персика.

В теплой базе — кашемировое дерево.

Аромат выходит на рынок в мае 2013 года, во флаконах объемом 30 и 100 мл.

Osmanthus Blossom – очаровательный, по-весеннему волнующий и манящий женский цветочный парфюм, выпущенный в 2017 году известным британским парфюмерным домом. Аромат является частью лимитированной коллекции Blossom Belle и представляет собой фланкер выходивших ранее духов, в новой редакции получивший более звонкое, весеннее звучание.

Деликатно экзотический парфюм начинается с волнующего переплетения освежающих цитрусовых нот петитгрейна и аромата сочного бархатисто-медового персика. Медленно и грациозно вступительные фруктовые ноты перетекают в сердечный аккорд, растворяясь в восхитительном цветочном аромате терпковато-медового апельсинового цвета и пряного османтуса. А когда звучание цветочных нот подходит к концу, им на смену приходит теплая бархатисто-пряная гладь аромата кашемирового дерева, еще долго мягким уютным аккордом окутывающая свою хозяйку, создавая ощущение комфорта и гармонии с окружающим миром.

Бренд:
Jо Mаlоnе
Объём, мл
Объём, мл:
30

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-22830
1 550.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 16 баллов
+
В Избранное
БрендJо Mаlоnе Объём, мл30
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества