Wood Sage & Sea Salt Cologne, 30 МЛ (1000604)

Wood Sage & Sea Salt Cologne, 30 МЛ

Пол: унисекс
Классификация: нишевая
Тип аромата: фужерные
Начальная нота: Амбретта, Морская соль
Нота сердца: Шалфей
Конечная нота: Грейпфрут, Морские водоросли

Наверное нет на свете человека, которого бы оставил равнодушным солоноватый и пряный аромат моря. Если сесть на песок, смотреть на наползающие на берег волны и вдыхать морской воздух, все проблемы покажутся несущественными, настроение улучшится, раздражение, нервозность и стресс бесследно исчезнут. Аромат морских волн и дыхания леса успешно передала в своей композиции Wood Sage & Sea Salt парфюмер Кристин Нажель для британского дома.

Wood Sage & Sea Salt одинаково хорошо подходит как женщинам, так и мужчинам. Он относится к фужерной группе ароматов. Парфюмерная композиция стала образцом атмосферности, единения с природой и чувства свободы. В начальной ноте присутствует морская соль и амбретта. В «сердце» аромата таинственный шалфей дарит ассоциации о близости леса, с его разнотравьем и непроходимыми зарослями. База полнится морскими тонами водорослей и горьковато-сладкого грейпфрута.

Крик чаек, кружащихся над волнами, порывистый ветер, приносящий свежесть и соленые брызги, терпковатая пряность леса и умиротворение — все это парфюмеру удалось выразить в невероятно гармоничной композиции Wood Sage & Sea Salt, адресованной свободолюбивым и любящим природу людям.

Бренд:
Jо Mаlоnе
Объём, мл
Объём, мл:
30

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-28717
1 550.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 16 баллов
+
В Избранное
БрендJо Mаlоnе Объём, мл30
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества