Тестер CHIC SHAIK №30 2018, 100 МЛСредняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

Тестер CHIC SHAIK №30 2018, 100 МЛ

Парфюмерная вода бренда Shaik Perfume относится к группе цветочных древесно-мускусных ароматов и предназначена для дневного и вечернего применения. Парфюм отличается удачно подобранной композицией, которая производит неизгладимое впечатление на всех без исключения представительниц прекрасного пола. От букета духов веет чем-то таинственным и загадочным. Впрочем, по-другому и быть не может, если речь идет о парфюмерной продукции из Востока. Определить с первого раза, каков на самом деле аромат Chic Shaik 30, удается далеко не каждой женщине. Кто-то чувствует явно выраженный цветочный шлейф, другие улавливают сладкие ноты или едва уловимую терпкость аромата. Но, несмотря на такое разночтение, все, кому выпало счастье пользоваться парфюмом, единодушны в том, что звучание его ароматов – чарующее, притягательное и обволакивающее. Композиция духов Шейк 30 выстроена просто мастерски.

Верхние ноты – это восточное царство, в котором преобладают ароматы бергамота, маракуйи и кардамона.

Не менее искусно дизайнеры вплели в общую гамму ароматов цветочные ноты«сердца», сотканные из розы, пачули и жасмина.

Завершающий штрих оформлен с помощью ванили, амбры, бобов тонка и опять-таки, пачули, которая способна пробудить чувственность.

Chic Shaik No 30 – это выбор женщин, уверенных в своей красоте, сексуальности и неотразимости. Купить ароматную продукцию бренда Shaik Perfume – это значит пополнить собственную коллекцию парфюмов эксклюзивным образцом, который станет ее украшением. Под стать элитному королевскому аромату – изысканный дизайнерский флакон, выполненный в лучших традициях Востока.

Бренд:
CHIC SHAIK
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26363
3 500.00 Р
2 199.00 Р
Вы экономите: 1 301.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 22 балла
+
В Избранное
БрендCHIC SHAIK Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества