Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Cologne Noire, 75 МЛ (k1114)

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Cologne Noire, 75 МЛ

Пол: унисекс
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, цветочные
Начальная нота: Имбирь, Кардамон, Перец
Нота сердца: Бергамот, Горький апельсин, Мандарин
Конечная нота: Древесные ноты

Парфюмированная вода класса унисекс Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Cologne Noire уносит в мир древесно-цитрусовой гармонии. Экстравагантное сочетание перечно-древесных мотивов принесло этому аромату вполне заслуженную славу и обожание. Он по разному раскрывается на коже мужчины и женщины, подчеркивая их природную красоту. Элегантные и уверенные в себе люди полюбят запах за его многогранность и постепенное раскрытие. Интимное облако долгоиграющей композиции сидит близко к коже, позволяя вдоволь насытиться своим великолепием.

Дизайн флаконов всей серии Collection Extraordinaire выполнен в сдержанном стиле, приглашая познать аромат, не отвлекаясь на детали. Лаконичная белая этикетка содержит номер формулы парфюма, которую знает только главный мастер.

База Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Cologne Noire состоит из древесных нот, которые играют восхитительную мелодию, соединяясь в верхних аккордах с перцем, кардамоном и имбирем. Сладкое «сердце» упивается сочным мандарином, горьким апельсином и бергамотом.

Объём, мл
Объём, мл:
75

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-28341
3 690.00 Р
2 199.00 Р
Вы экономите: 1 491.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 22 балла
+
В Избранное
Объём, мл75
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества