Van Cleef & Arpels Precious Oud, 75 МЛ (k1107)

Van Cleef & Arpels Precious Oud, 75 МЛ

Парфюмерная вода VAN CLEEF Precious Oud – это эксклюзивный аромат, пробуждающий первозданную чувственность, грациозность и сексуальность женщины. Он передает настроение загадочности и легкой интриги, романтики и непринужденности. Его обладательница – динамичная женщина, которая не боится нежности и мягкости своего характера. Она легко идет по жизни, вдохновляя мужчин на достижение новых побед.

Парфюмерная вода VAN CLEEF Precious Oud была выпущена в продажу в 2011 году. Создатель аромата – креативный парфюмер Amandine Marie, вдохновившийся пейзажами и самобытностью колорита Индии.

Композиция включает:

  • Верхние ноты, открывающиеся кисло-сладким ароматом бергамота, растворенного в водовороте терпкости розового перца.
  • Ноты сердца, начинающие свое звучание с нежных акцентов весеннего жасмина, окутанного дымкой из вкраплений лепестков туберозы и благовонного ладана.
  • Базовые ноты, созданные гармоничным сплетением свежести ветивера, сладости сандала, медовых акцентов пачули и уда, завершающиеся тонким шлейфом из серой амбры.

Парфюмерная вода VAN CLEEF Precious Oud подходит женщинам в возрасте от 28 до 45 лет. Аромат относится к группе восточно-древесных.

Группа аромата: Восточно-древесный
Объём, мл
Объём, мл:
75

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-28345
3 690.00 Р
2 199.00 Р
Вы экономите: 1 491.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 22 балла
+
В Избранное
Объём, мл75
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества