Diptyque Eau Rose EDT, 100 МЛ

Diptyque Eau Rose EDT, 100 МЛ

Пол: для женщин
Классификация: нишевая
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Бергамот, Личи, Черная смородина
Нота сердца: Герань, Жасмин, Роза
Конечная нота: Белый мед, Кедр из Вирджинии, Мускус

В 2012 году французский бренд Diptyque решил написать принципиально новую ароматную главу своей истории, создав восхитительную цветочную туалетную воду. Парфюмеры стремились открыть двери в красивый и благоухающий мир цветов, где царствует Ее величество роза. Поэтому аромат передает все самые знакомые и едва уловимые оттенки запаха королевы цветов.

По-весеннему легкий Diptyque Eau Rose раскрывается постепенно, играет все новыми и новыми полутонами, нежно соприкасаясь с теплой кожей женщины и смешиваясь с ее неповторимым запахом. Фруктово-цветочное сочетание приятно поражает свежестью и естественностью, поэтому бесподобная туалетная вода выручит и на светском приеме, и во время дневной прогулки, и на романтическом свидании. В каждом случае она изысканно и элегантно раскрывает все грани женственности своей обладательницы.

Такой парфюмерный коктейль предназначается для молодых красоток, которые смотрят на мир восторженно, пребывая в поисках радости и любви. Нежная и чувственная ароматная аура Diptyque Eau Rose станет для них наилучшим украшением.

Бренд:
DIPTYQUE
Объём, мл
Объём, мл:
100
Alpha-16392
1 848.00 Р
Нет в наличии
Бонусные баллы: 18 баллов
БрендDIPTYQUE Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества