LUXURIA POUR FEMME FLAVIA, 100мл

LUXURIA POUR FEMME FLAVIA, 100мл

Постигая красоту ароматов созданных парфюмерной компанией Sterling Parfums, ненароком начинаешь понимать, что имеешь дело с высококлассной парфюмерией. Запуск новой линии парфюмерии под маркой Flavia Parfum – это только начало уникальной работы по созданию аналогов премиальной коллекции селективных ароматов, а так же духов-аналогов класса Люкс, завоевавших огромный успех среди ценителей уникальных запахов. Многие мужчины и женщины, по разным причинам, не могут позволить себе заветный флакон изысканного аромата, который красуется на витринах популярных магазинов и на страницах глянцевых журналов. Но производители Sterling решили этот вопрос, создав уникальное глобальное производство, в процессе которого, при создании ароматических композиций, используется высококачественное сырье, разработанное при участии парфюмеров Франции и ОАЭ. Снижая себестоимость духов за счет отказа от дорогостоящих рекламных компаний, настоящая парфюмерия Премиум класса, стала доступной для всех.

Ароматы успеха и славы, разлитые в уникальные флаконы, подарят вам яркие эмоции и счастливые переживания. Предметом сегодняшнего обзора, стали два парных аромата линейки Flavia Parfum. Это две роскошные и запоминающиеся композиции нового времени, от знаменитых производителей категории Люкс.

Парфюмерная вода Flavia Luxuria Pour Femme – неповторимый аромат, созданный для обольщения и соблазна. Является аналогом французской композиции La Nuit Tresor Lancome. Построен запах на ярких аккордах маракуйи, клубники, груши и сладких обертонах ванили и пралине. Аромат пылающей любви и страсти, которая разгорается все сильнее и сильней, попадая и раскрываясь на гладкой коже женщины. Композиция отличается интенсивным характером с постепенным раскрытием всех нот композиции. Представлены духи в концентрации (EDP) - парфюмерная вода, объемом 100 мл. Разлит во флакон элипсообразной формы, в эксклюзивном стиле ароматов Грасса.

Бренд:
Flavia
Объём, мл
Объём, мл:
100
Alpha-20628
2 436.00 Р
В наличии
Цена в баллах: 2436 баллов
Бонусные баллы: 24 балла
+
В Избранное
БрендFlavia Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества