Тестер Creed Original Santal, 120 МЛ

Тестер Creed Original Santal, 120 МЛ

Пол: для мужчин
Тип аромата: восточные, древесные
Классификация: нишевая
Начальная нота: Кориандр, Корица, Сандал из Майсура, Ягоды можжевельника
Нота сердца: Имбирь, Лаванда, Листья апельсинового дерева, Розмарин
Конечная нота: Бобы тонка, Ваниль

В 2005 году дом парфюмерии из Франции Creed представил аромат под названием Original Santal - современную интерпретацию духов, созданных в XIX веке по заказу австро-венгерского императора Франца-Иосифа. В основе композиции - королевское сандаловое дерево, благоухание которого очаровывает парфюмеров на протяжении многих веков.

Благородность и чувственность мизорского сандала отлично гармонируют с яркими и насыщенными нотами корицы, кориандра и можжевеловых ягод, которые дарят аромату удивительное сияние и искристость. Постепенно верхние аккорды смягчаются и на первый план выходят теплые, немножко дымчатые древесные переливы, подчеркнутые акцентами из нежной лаванды, листьев апельсинового дерева, пряного розмарина и живительными полутонами имбиря. Сказочная ваниль в сочетании с бобами тонка завершает удивительную композицию.

Парфюм Original Santal разлит в очаровательные красно-оранжевые флаконы классической для Creed формы.

Богатый аромат, в котором доминирует благородный сандал, дарит внутреннее успокоение тем, кто его надевает. Окружите себя аурой расслабления и медитации вместе с Original Santal.

Бренд:
Creed
Объём, мл
Объём, мл:
120

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26425
1 663.20 Р
Нет в наличии
Цена в баллах: 1664 балла
Бонусные баллы: 17 баллов
В Избранное
БрендCreed Объём, мл120
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества