Тестер Hugo Boss Boss Bottled Intense, 100 МЛ

Тестер Hugo Boss Boss Bottled Intense, 100 МЛ

Пол: для мужчин
Тип аромата: древесные, фруктовые
Классификация: миддл маркет
Начальная нота: Апельсиновый цвет, Бергамот, Яблоко
Нота сердца: Гвоздика, Герань, Корица
Конечная нота: Ваниль, Ветивер, Древесные ноты, Кедр, Сандал

В очередной раз великобританский бренд доказывает, что классика бессмертна и еще долго не будет отставать от духа времени. Обновленный аромат Hugo Boss Boss Bottled Intense обходит стороной дешевый блеск и пустой пафос. В нем раскрывается букет мощных эмоций и сильного характера настоящих мужчин.

Начальные ноты древесно-фруктового коктейля будоражат воображение, пленяя рецепторы обоняния хрустящими яблоками и пьянящим флердоранжем. Легкие нотки бергамота освежают и придают сил для новых свершений в предстоящий день. Пикантное сердце сияет сочетанием корицы, гвоздики и герани, обволакивая своего владельца пеленой романтической страсти и желанности. Ни одно женское сердце не устоит перед обаянием мужчины с ароматом Boss Bottled Intense. Стойкий, яркий шлейф туалетной воды придаст вам еще больше элегантности в глазах окружающих. Теплые ванильные ноты слились в единое целое с ветивером и гавайским кедром, придавая древесной дымке особый характер, меняющийся в зависимости от настроения владельца.

Не отказывайте себе в удовольствии пахнуть роскошно и мужественно вместе с чудесной туалетной водой Hugo Boss Boss Bottled Intense.

Бренд:
HUGO BOSS
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26738
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендHUGO BOSS Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества