Тестер Tom Ford Arabian Wood, 100 МЛ

Тестер Tom Ford Arabian Wood, 100 МЛ

Ноты: древесные ноты, болгарская роза, белая фрезия, апельсиновый цвет, бергамот, майская роза, иланг-иланг, жасмин, гардения, ирис, мед, пачули, белый кедр, дубовый мох, сандал, бобы тонка, амбра, гальбанум и лаванда.

Tom Ford «Arabian Wood» (Том Форд Арабиан Вуд) занимает особое место в коллекции парфюмерного дома. Дело в том, что аромат был создан по заказу одного из арабских шейхов. Этот факт сыграл в пользу «Arabian Wood», который стал еще популярнее. Аромат выполнен в древесно-шипровой гамме и обладает притягательным и глубоким звучанием драгоценных древесных пород.

Основу композиции составляет чарующий цветочный букет с доминирующими акцентами розы и жасмина, характерными для восточной парфюмерии. Для того, чтобы подчеркнуть трепетное и нежное благоухание цветов были выбраны благородные и строгие древесные аккорды: сандал, белый кедр и лесные мотивы дубового мха. Сладкие медовые нюансы придают аромату Tom Ford «Arabian Wood» округлое и мягкое звучание, а волнующий дуэт из амбры и гальбанума создает теплый и гармоничный шлейф.

Бренд:
Tom Ford
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-27256
1 831.20 Р
Нет в наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
В Избранное
БрендTom Ford Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества