Annick Goutal Eau d'Hadrien, 100 МЛ

Annick Goutal Eau d'Hadrien, 100 МЛ

Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: унисекс
Классификация: нишевая
Тип аромата: фужерные, цитрусовые
Начальная нота: Грейпфрут, Кипарис, Цедра лимона, Цитрус
Нота сердца: Грейпфрут, Кипарис, Цедра лимона, Цитрус
Конечная нота: Грейпфрут, Кипарис, Цедра лимона, Цитрус

Это будоражащая туалетная вода от авторов одноименной парфюмированной воды – Annick Goutal и Francis Camail. Она схожа звучанием и характером с парфюмом, но позитивная и более элегантная композиция, излучающая радость и заряжающая энергией, дополнена оттенками цитрона, придающего особые штрихи очарования.

Аромат получил название в честь древнеримского императора Адриана. Он легкий, жизнерадостный и спокойный, призван вызывать в памяти воспоминания и мечты о прохладной манящей тени лимонных деревьев и теплых лучиках средиземноморского солнца. В парфюмерной пирамидке чувствуется освежающий цитрусовый коктейль, спелый сочный грейпфрут, легкая лимонная горечь, теплое прикосновение кипарисов. Такой классический элегантный аромат является предвестником наступающего лета.

Искрящаяся композиция, где свежий цитрусовый аккорд с привкусом грейпфрута и лимонной цедры лимона из Сицилии смешивается с тонким оттенком цитрона и кипариса, предназначается для приверженцев классических запахов. Annick Goutal Eau d'Hadrien уместна в любом возрасте, для любого сезона, подходит для каждого дня.

Бренд:
Annick Goutal
Объём, мл
Объём, мл:
100
Alpha-13853
13 572.72 Р
В наличии
Цена в баллах: 13573 балла
Бонусные баллы: 136 баллов
+
В Избранное
БрендAnnick Goutal Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества