Lattafa Ameer Al Oudh, 100 ml

Lattafa Ameer Al Oudh, 100 ml

Группа ароматов: восточные

Верхние ноты: сахар

Ноты сердца: ваниль , лабданум

Базовые ноты: уд , древесные ноты

Потрясающие ароматные творения арабской марки Lattafa Perfumes идеально демонстрируют тесную и неразрывную связь восточной и европейской культур, что выражается сквозь призму стильных современных парфюмов авторства бренда. Одним из ярких примеров идеального синтеза традиций стал обволакивающе-теплый ориентальный аромат Lattafa Perfumes Ameer Al Oudh, который с первых секунд завораживает своей богатейшей игрой восточных аккордов и мягкостью переходов между ольфактивными диапазонами мелодии.

Картина выпущена в концентрации парфюмированной воды, что предполагает ее высокую интенсивность и контрастность звучания, а состав пирамиды, в свою очередь, остался максимально традиционным и приближенным к классике восточного семейства запахов. Как и во многих творениях селективной марки, центром ароматической Вселенной композиции стал благородный и восхитительный уд, придающий парфюму не только редчайшей ценности и красоты, но и едва уловимой гурманской сладости, которая идеально впишется в состав любого образа. Аромат Lattafa Perfumes Ameer Al Oudh мягко подчеркивает внутреннюю силу и свободомыслие своих обладателей, их высокий интеллект и умение выбирать запахи, основываясь лишь на собственных эмоциях.

Картина стартует с гурманских нот сахара, к которым позже присоединятся ванильные акценты и стойкий объемный аккорд мистического лабданума. Теплый и мягкий, словно нежнейшее покрывало из бархата, шлейф создан из множества древесных нот с преобладанием удового аккорда.

Бренд:
LATTAFA
Объём, мл
Объём, мл:
100
778101000000043
3 800.00 Р
2 590.00 Р
Вы экономите: 1 210.00 Р
В наличии
Бонусные баллы: 26 баллов
+
В Избранное
БрендLATTAFA Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества