Annick Goutal Petite Cherie, 100 МЛ (тестер)

Annick Goutal Petite Cherie, 100 МЛ (тестер)

Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Тип аромата: фруктовые, фужерные
Классификация: нишевая
Начальная нота: Груша, Персик
Нота сердца: Роза
Конечная нота: Ваниль, Свежая трава

Это превосходная туалетная вода, объединившая в себе разные качества характера, такие как наивность и решительность, умение удивляться новому, но вместе с тем шагать в ногу с быстротечным временем. Аромат хорошего настроения предназначается для юных, еще наивных, но уже решительных женщин, призван подчеркивать смелость и чистоту, легкое кокетство и страстность своей обладательницы.

При знакомстве с очаровательным Petite Cherie чувствуется, как игриво и дерзко переплетаются в обволакивающем облаке персик и ваниль, мускатная роза и груша, свежая молодая трава. Его хозяйка умеет сохранять в своей душе яркие черты юношеского задора, скрашивая их нотками зрелого кокетства, она способна стать королевой бала благодаря великолепным манерам и непревзойденному шарму.

Романтичная композиция раскрывает свои объятья трогательным соединением сладкой груши и сочного персика, которое сменяется дорогим сердечным звучанием мускусной розы, а в шлейфе высвобождается пленительно сладкий аккорд мягкого мускуса и ванили.

Бренд:
Annick Goutal
Объём, мл
Объём, мл:
100
Alpha-13854
7 318.08 Р
В наличии
Цена в баллах: 7319 баллов
Бонусные баллы: 73 балла
+
В Избранное
БрендAnnick Goutal Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества