Armand Basi In Red Blooming Bouquet, 50 МЛ

Armand Basi In Red Blooming Bouquet, 50 МЛ

Страна ТМ: Испания
Сделано в: Испания
Пол: для женщин
Тип аромата: древесные, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Водный аккорд, Имбирь, Листья фиалки, Мандарин
Нота сердца: Гардения, Жасмин, Ландыш, Роза
Конечная нота: Кедр, Мох, Мускус, Сандал

Какой колдовской букет весенних лесных цветов собрала на этот раз молодая колдунья? Что она положит в свое ароматное зелье? Чем влюбит в себя на всю жизнь красивого юношу? Этот секрет раскрыл французский парфюмер Alberto Morillas дома Armand Basi в новой версии аромата-бестселлера In Red Blooming Bouquet. Все оттенки пробуждающейся природы попали в этот любовный эликсир - запахи цветов, бутонов, молодой листвы и нагретой солнцем древесины способны овладеть сердцем каждого, кто вдохнет шлейф этого парфюма.

In Red Blooming Bouquet классифицируется как цветочный и древесный аромат. В начальной ноте слышится водный аккорд, перемежающийся с листьями фиалки, ярким мандарином и кислинкой имбиря. В «сердце» аромата поселился нежный и манящий жасмин, застенчивая гардения, царственная роза и прозрачный перезвон ландыша. В базе теплом и женственностью разливается мягкий мох, терпковатый кедр, сексуальный мускус и экзотический сандал.

Туалетная вода In Red Blooming Bouquet подчеркнет лучшие женские качества своей обладательницы, выделив ее нежность и утонченность, свободолюбие и энергичность. Этот аромат, как дух весеннего леса невозможно поставить в какие-то рамки и ограничения. Он самобытен как первозданная природа и сексуален как и положено для настоящей женщины.

Бренд:
Armand Basi
Объём, мл
Объём, мл:
50
Alpha-14099
3 843.84 Р
В наличии
Цена в баллах: 3844 балла
Бонусные баллы: 38 баллов
+
В Избранное
БрендArmand Basi Объём, мл50
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества