La Rive Cash Woman, 90 МЛ (k2495)

La Rive Cash Woman, 90 МЛ

Тип аромата: восточные, древесные, пряные
Начальная нота: Лимон, Малина, Цветы апельсина
Нота сердца: Белый мед, Гардения, Жасмин
Конечная нота: Пачули, Янтарь

Представьте себе глухую чащу или непроходимые джунгли. Это наша повседневная жизнь со всеми ее заботами и невзгодами. Но в каждом лесу есть место, пронизанное лучами солнца и удивительным теплом природных явлений. Окружив себя ароматом La Rive Cash Woman, вы почувствуете себя в уютном домике на лужайке посреди леса. 
Композиция аромата La Rive Cash Woman начинает раскрываться яркими нотами флердоранжа, малины и лимона. Запах легкий, но очень яркий и приятный. Он вызывает улыбку и дарит надежду на умиротворение и гармонию с самой собой. Ноты сердца пронизаны романтикой и теплом, которая должна жить в душе каждой девушки. Жасмин и гардения очень красиво украшены нотой белого меда, чья сладость придется по вкусу эмоциональным представительница слабого пола. А янтарный шлейф с ноткой пачулей станет идеальным довершением картины блаженства, которая постепенно всплывает в душе обладательницы парфюма именно в те моменты, когда это больше всего нужно для сохранения бодрости духа и тепла в душе.
Пустите в свое сердца сладкие и цветочные мотивы летнего настроения! Аромат La Rive Cash Woman станет поводом для массы положительных эмоций.

Бренд:
La Rive
Объём, мл
Объём, мл:
90
Alpha-20145
1 510.32 Р
В наличии
Цена в баллах: 1511 баллов
Бонусные баллы: 15 баллов
+
В Избранное
БрендLa Rive Объём, мл90
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества