La Rive Forever Woman, 90 МЛ (k2499)

La Rive Forever Woman, 90 МЛ

Тип аромата: древесные, фруктовые, цветочные
Начальная нота: Гранат, Ледяная нота, Юзу
Нота сердца: Лотос, Магнолия, Пион
Конечная нота: Древесный аккорд, Мускус, Серая амбра

Лето, теплый ветерок, прогулка по чудесному саду может поднять настроение кому угодно. Но не всегда есть возможность осуществить такой замечательный план. Именно поэтому польская компания La Rive выпустила изумительный цветочно-фруктовый аромат Forever Woman, который сможет хоть каждый день переносить вас в удивительный мир романтического благоухания летних вечеров в парковой зоне.
Яркий, но очень нежный и теплый аромат начинает свое знакомство с вами освежающей ледяной нотой с обрамлением из дерева юзу и граната. В сердце парфюма таится сказочная любовь и чувственность магнолии, пиона и лотоса. Запах пробуждает в душе романтический настрой и желание наслаждаться окружающим миром и близким человеком, с которым вы проводите время. А последние ноты композиции окружают обладательницу парфюма элегантным древесным благоуханием с серой амброй и чувственным мускусом.
Подарите себе сказочное путешествие в страну наслаждения и романтики. Аромат La Rive Forever Woman поможет вам раскрыть в душе любовь, которой иногда так не хватает в повседневной жизни.

Бренд:
La Rive
Объём, мл
Объём, мл:
90
Alpha-20152
1 624.56 Р
В наличии
Цена в баллах: 1625 баллов
Бонусные баллы: 16 баллов
+
В Избранное
БрендLa Rive Объём, мл90
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества