La Rive Moon, 75 МЛ (k2510)

La Rive Moon, 75 МЛ

Тип аромата: восточные, древесные, пряные, шипровые
Начальная нота: Альдегиды, Бергамот, Персик, Черная смородина
Нота сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Роза, Фиалка
Конечная нота: Дубовый мох, Мускус, Сандаловое дерево

В обладательнице парфюмированной воды La Rive Moon сокрыта тайна, которая делает ее привлекательной и обаятельной, несмотря на настроение, образ и другие нюансы. Эта тайна очень притягивает к себе мужчин, но те не спешат разгадывать загадку, ведь быть в неведении и удивляться новым причудам своей спутницы гораздо интересней. 
Соблазнительный аромат La Rive Moon наполнен восхитительным ароматом альдегидов. Его начальные ноты включают романтические и теплые нотки персика, бергамота и черной смородины. Запах манит и окутывает нитями любви, попав под его влияние, мужчина уже не сможет оторвать взгляд от ваших глаз и улыбки. Центральный аккорд пропитан нежностью и любовью. Цветочный букет из фиалок, жасмина, роз и иланг-иланга позабавит вашу кокетливость и станет главным оружием для очарования спутника жизни. А сандаловое послевкусие с мускусом и ноткой дубового мха говорит о элегантности и манерности девушки, несмотря на откровенность предшествующих аккордов.
Окружите себя чувственным запахом любовного танца. Парфюмированная вода La Rive Moon идеально подходит для свидания с тем, кто вам не безразличен. 

Бренд:
La Rive
Объём, мл
Объём, мл:
75
Alpha-20160
1 676.64 Р
В наличии
Цена в баллах: 1677 баллов
Бонусные баллы: 17 баллов
+
В Избранное
БрендLa Rive Объём, мл75
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества