La Rive Dream Woman, 100 МЛ (k2486)

La Rive Dream Woman, 100 МЛ

Тип аромата: древесные, фруктовые, цветочные
Начальная нота: Личи, Малина
Нота сердца: Роза, Фрезия
Конечная нота: Амбра, Ваниль, Ветивер, Кедр, Пачули

В аромате La Rive Dream Woman раскрывается женская мечта. Отправьте в полет ваше воображение, и оно доставит вас к ванильным облакам и бриллиантовым звездам. В представленном парфюме сочетается нежность, желанность и ласковое очарование, которое согревает женскую душу почти так же сильно, как чувство искренней любви.
Чувственные ноты малины и личи раскрывают верхний аккорд сладкой композиции. Яркий, насыщенный, но такой успокаивающий и нежный аромат проникает в самые отдаленные, темные уголки души, зажигая в них яркие лампочки. Центральные ноты розы и фрезии пробуждают в сердце желание любить так сильно, как не может ни одно другое сердце на этой планете. Вашему избраннику очень повезет, ведь после знакомства с этим парфюмерным шедевром в его доме проснется ангел романтики и ласки, способный одним лишь теплым взглядом вызвать непроизвольный приступ счастья в чьей-то душе.
А трепетное, теплое послевкусие ванили, кедра, амбры, ветивера и пачулей продолжат сыгранную сказку, придумав ей самый счастливый конец. Аромат La Rive Dream Woman привнесет в ваше сердце тепло, нежность и заботу.

Бренд:
La Rive
Объём, мл
Объём, мл:
100
Alpha-20149
1 463.28 Р
В наличии
Цена в баллах: 1464 балла
Бонусные баллы: 15 баллов
+
В Избранное
БрендLa Rive Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества