La Rive Love Dance, 90 МЛ (k2494)

La Rive Love Dance, 90 МЛ

Тип аромата: пряные, фруктовые, цветочные
Начальная нота: Ананас, Мандарин, Папайя
Нота сердца: Персик, Сахарный тростник
Конечная нота: Кокос, Мускус, Сандаловое дерево

Южные девушки обладают особым темпераментом и зажигательным характером. Смуглый цвет кожи только подчеркивает их желание быть в центре внимания и никогда не отступать перед приключениями. Специально для любительниц яркого темпа жизни и веселых вечеринок создан парфюм La Rive Love Dance.
Яркая композиция аромата начинает свой танец с экзотических фруктовых мотивов. Папайя, мандарин и ананас переносят свою обладательницу на солнечный пляж островного курорта, где коктейли льются рекой, а ночь наступает лишь для того, чтобы скрыть любовные приключения. Центральный аккорд выделен персиком и сахарным тростником, он еще больше пропитан островной беззаботностью я веселой жизнью, а послевкусие из кокоса, сандала и мускуса расслабляет и полностью уносит сознание за далекие океаны в пучину страсти и вечного наслаждения.
Окуните свои чувства в сахарную вату, отдайтесь эмоциям радости и желанию не упускать не единой секунды своей жизни. Аромат La Rive Love Dance научит вас расслабляться и веселиться по полной.

Бренд:
La Rive
Объём, мл
Объём, мл:
90
Alpha-20157
1 322.16 Р
В наличии
Цена в баллах: 1323 балла
Бонусные баллы: 13 баллов
+
В Избранное
БрендLa Rive Объём, мл90
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества