Светская Львица Brocard, 50 МЛ (k2483)

Светская Львица Brocard, 100 МЛ

Семейства: мускусные, фруктовые, цветочные
Верхние ноты: слива, черная смородина, яблоко
Ноты сердца: ландыш, роза, фрезия
Базовые ноты: кедр, мускус, сандаловое дерево
Роскошный аромат — неотъемлемый атрибут женщины, чей острый ум, безукоризненная внешность и грациозные манеры притягивают внимание окружающих и оживляют атмосферу светского раута. Аромат изысканный, соблазнительный, женственный и современный с благородным звучанием фруктовых и цветочных нот на томном фоне мускуса, сантала и кедра.Семейство ароматов: цветочные, пудровые, фруктовые.

Ноты: зеленое яблоко, слива, черная смородина, фрезия, роза, ландыш, сантал, мускус, кедр. Характеристики:

Производитель: Франция.
Самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день — парфюмерная вода. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества — с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-20% при 90% спирте), с другой — более доступная, по сравнению с духами, цена.

У многих фирм парфюмерная вода — самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов. Как правило, парфюмерная вода всегда в спрее-пульверизаторе, что удобно для использования и транспортировки. Так что если духи по какой-либо причине приобрести нельзя, парфюмерная вода, безусловно, — самая лучшая им замена.

Бренд:
Светская Львица
Объём, мл
Объём, мл:
50
Alpha-25661
1 154.16 Р
В наличии
Цена в баллах: 1155 баллов
Бонусные баллы: 12 баллов
+
В Избранное
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества