Emper Gorgeous, 100 МЛ

Emper Gorgeous, 100 МЛ

Пол: для женщин
Классификация: миддл маркет
Тип аромата: восточные, гурманские
Начальная нота: Апельсиновый цвет, Малина
Нота сердца: Амбра, Белая фрезия, Гелиотроп, Жасмин
Конечная нота: Ваниль, Мускус

Загадочный и томный аромат Gorgeous от компании Emper в одно мгновение уводит в мир, наполненный благоуханиями востока, таинственности и соблазна. Роскошь и богатство восточно-гурманских нот пробуждает фантазию и чувственность, тонкость восприятия и ощущений, дарит ноты наслаждения и побуждает к раскрытию. Не зря парфюмеры избрали для парфюма название «Роскошная», тем самым придавая благородности и изысканности звучанию аромата.
Женщина, выбравшая этот парфюм, однозначно не из робкого десятка. Она пропитана уверенностью, сексуальностью и ощущением внутренней красоты. Зная цену себе, она способна покорить любого мужчину, встретившегося на ее пути. Загадочность и неуловимо бешеная энергетика роскошной обладательницы аромата увлекает, притягивает, сводит с ума.
Начальные ноты композиции балуют сладкой малиной и свежим апельсиновым цветом. Вплетаясь благоуханием цветов, постепенно аромат раскрывает свое «сердце» аккордами нежности жасмина и белой фрезии, обрамленных гелиотропом и божественной сладостью амбры. И расточая дивный аромат восточной ночи, шлейф из нежной ванили с притягательным мускусом завершает образ прекрасной богини.

Бренд:
Emper
Объём, мл
Объём, мл:
100
Alpha-17269
3 526.32 Р
В наличии
Цена в баллах: 3527 баллов
Бонусные баллы: 35 баллов
+
В Избранное
БрендEmper Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества