Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum, 70 МЛ (Дубай, ОАЭ)

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml.

Пол: унисекс

Тип аромата: восточные, цветочные
Классификация: нишевая
Начальная нота: Горький миндаль, Шафран
Нота сердца: Белый кедр, Египетский жасмин
Конечная нота: Древесные ноты, Мускус, Серая амбра

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 — потрясающий аромат, который покорит сердце самого взыскательного гурмана. Удивительная композиция духов построена на оригинальных сплетениях древесных, ориентальных и цветочных аккордов, таящих в своем звучании манящую загадочность и соблазнительную пикантность. Обладатель такого парфюма будет чувствовать себя очень легко и уверенно, завораживая окружающих неописуемо магнетичным флером.

Изысканный и гармонично объединивший приятную горчинку и легкую сладость миндальный аромат звучит в унисон с пряным и волнующим шафрановым соло, образуя интригующее и роскошное вступление. В сердце парфюма кроется хвойная свежесть белого кедра, которая дополняется контрастным пением чарующего и страстного египетского жасмина. Не менее пленяющий и элегантный шлейф соткан из глубины древесных нот, чувственности пудрового мускуса и землисто-морского очарования серой амбры.

Бренд:
MAISON FRANCIS KURKDJIAN
Объём, мл
Объём, мл:
70
Приобрел данный парфюм в качествеподарка супруге, очень порадовало качество изготовления и стойкость парфюма , супруга тоже довольна , всем рекомендую данный магазин !
Очень стойкий:) аромат сказка
Заказал духи бакарат доставили в течение пяти рабочих дней вскрыв упаковку обнаружил то что хотел. доволен аромат держиться примерно часов 8 на теле на одежде подольше очень доволен рекомендую кто делает заказ первый раз не бойтесь всё в норме по школе 10 из 10 спасибо буду заказывать у вас
Довольно громкий и приятный аромат с "карамельным" шлейфом. Первый день ношения закончился для меня головной болью от настойчивости этого аромата, но окружающим нравится. Как всегда довольна работой магазина, спасибо Альфаопт!)
Покупал жене. Ей очень идет, Стойкость запредельная.

Обожаю этот парфюм!!!!Он невероятный!!!Изысканный!!!Превосходный!!!Невозможно шлейфовый!!!Мужчины сходят с ума!!!
Написать отзыв
778101001703
3 500.00 Р
2 290.00 Р
Вы экономите: 1 210.00 Р
В наличии
Цена в баллах: 2290 баллов
Бонусные баллы: 23 балла
+
В Избранное
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества