Sospiro Perfumes Accento, 100 МЛ (ДУБАЙ, ОАЭ)

Sospiro Perfumes Accento, 100 МЛ (ДУБАЙ, ОАЭ)

Пол: для женщин
Классификация: нишевая
Тип аромата: восточные, древесные
Начальная нота: Ананас, Гиацинт
Нота сердца: Жасмин, Ирис, Розовый перец
Конечная нота: Амбра, Ваниль, Ветивер, Мускус, Пачули

Умение расставлять приоритеты и правильные акценты — настоящее искусство, которым женщины овладели в полной мере. Это умение касается не только удачно подобранной одежды, безупречного макияжа, или определения по запаху подходящих специй для изысканного блюда.

Успешный союз Кристиана Карбонела и Лауры Сантандер подарит вам самый прекрасный акцент, который невидимой вуалью дополнит и украсит ваш образ. Парфюмированная вода Accento от нишевого бренда Sospiro Perfumes — это восточно-древесная композиция, которая увидела мир в 2011 году.

Ее роскошный аромат не предназначен для ежедневного использования, но всегда подарит вам ощущение праздника и превосходства вашей персоне. Начальные переливы экзотического ананаса и роскошного гиацинта медленно сменяются вереницей сердечных нот. Они представлены восхитительным и женственным букетом цветочных нот — жасмином, ирисом и теплыми акцентами розового перца. В завершении вам вскружит голову роскошный амброво-мускусный шлейф, многогранности которому добавляют сексуальные оттенки пачулей, сладкая ваниль и землистый ветивер.

Бренд:
XERJOFF SOSPIRO PERFUMES
Объём, мл
Объём, мл:
100
Alpha-25394
4 000.00 Р
2 490.00 Р
Вы экономите: 1 510.00 Р
В наличии
Цена в баллах: 2490 баллов
Бонусные баллы: 25 баллов
+
В Избранное
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества