Maison Francis Kurkdjian Amyris Homme, 70 МЛ (Дубай, ОАЭ)

Maison Francis Kurkdjian Amyris Homme, 70 МЛ (Дубай, ОАЭ)

Пол: для мужчин
Тип аромата: пряные, фужерные
Классификация: нишевая
Начальная нота: Мандарин, Розмарин
Нота сердца: Амирис, Ирис, Кокос, Кофе, Молочный Шоколад
Конечная нота: Бобы тонка, Дерево агарЭто выдержанная и благородная цветочно-фужерная туалетная вода, которая была выпущена в 2012 году. Над своим очередным шедевром трудился известный парфюмер Francis Kurkdjian, он же и владелец одноименного бренда. Предназначается для талантливых, молодых, креативных представителей сильного пола, которые следят за модными тенденциями.

Парфюмерная композиция вовсе не намерена покорять немыслимыми переплетениями гурманских или экзотических нот. Наоборот, она сдержанная, элегантная, в чем-то простая, но вместе с тем самодостаточная. Куркджиян прекрасно сочетал мягкие и теплые ноты с мощными и мужественными аккордами, что непременно понравится современным джентльменам, выдвигающим особые требования при выборе духов. Парфюм окружает своих обладателей ярким облаком свежести и элегантности, надежности и отваги.

Amyris Homme интересен своим характером – при спокойствии и сдержанности он роскошный и идеально сбалансированный. Солидно звучит на деловых обедах, а также мягко раскрывается на романтических встречах.

Бренд:
MAISON FRANCIS KURKDJIAN
Объём, мл
Объём, мл:
70

Сообщения не найдены

Написать отзыв
781010000087205
3 500.00 Р
2 199.00 Р
Вы экономите: 1 301.00 Р
В наличии
Цена в баллах: 2199 баллов
Бонусные баллы: 22 балла
+
В Избранное
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества