ТЕСТЕР ALAIA PARIS, 50 МЛ (1000358)

ТЕСТЕР ALAIA PARIS, 50 МЛ

Выпущенный в 2015 году аромат Alaïa от марки Alaia классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. 
Горный воздух и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции,

в сердце ─ Фрезия, Пион и Роза;

базу составляют Фиалка, Кожаный аккорд и Мускус.

Модный парфюмерный бренд Alaia в 2015 году выпустил одноименный женский аромат Alaia. Автор парфюма Marie Salamagne воплотила мечту многих девушек в реальность, соединив пудровые, цветочные и кожаные оттенки, которые в совокупности обладают магическим свойством очаровывать окружающих. Аромат хлещет нежностью и элегантностью, поистине роскошный, дорогой и королевский запах, который оставляет после себя трепетные чувства блаженства. Раскрываясь в первые минуты нотами кристально чистого горного воздуха и пряного розового перца, можно ощутить себя на вершине мира.

А мягкие цветочные ноты пиона, фрезии и розы, которые открываются в середине пирамидки, окутают тело заботой и домашним уютом.

Ноты изысканной кожи, переплетаясь с мускусом и фиалкой, создадут неповторимый шлейф, который, словно по волшебству, будет завораживать и вызывать восхищение.

Изысканный флакон выполнен стильно и современно – на ярком черном фоне сверкает блестящий орнамент, а золотая крышка, как корона, завершает дорогой образ Alaia.

Бренд:
Alaia
Объём, мл
Объём, мл:
50

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26078
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендAlaia Объём, мл50
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества