Тестер Armand Basi in Red, 100 МЛ (100818)

Тестер Armand Basi in Red, 100 МЛ

Творец этой прозрачной цветочной туалетной воды с древесной основой — Альберто Мориллас. Женский аромат вдохновлен временем года, когда перерождается природа, чудом рождения новой жизни, которое происходит каждый год. В нем чувствуется богатство лета, свежей зрелости и тонкой чувственности. Аромат адресован противоречивым обладательницам — непредсказуемым, сильным, лёгким на подъём, полным страсти и нежности, спонтанным.

In Red наполняет их ощущением благополучия и радостью. Начало парфюмерной композиции кристально-чистое и свежее, его создает цитрусовый коктейль бергамота и мандарина с оригинальной нотой имбиря. В «сердце» раскрывается благородный женский характер — звучит кардамон, внося чувственный и светлый штрих ландышу, розе, фиалковым листьям и жасмину.

Основа соткана древесными нотами и белым мускусом, отличаясь богатством и чувственностью. Флакон аромата строгий геометрический, выполнен в стиле классического парфюма испанского бренда. На его лицевой части создан контраст сильного красного цвета и чистейшей прозрачности.

Бренд:
Armand Basi
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26135
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендArmand Basi Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества