Тестер № 5 Red Edition, 100 МЛ

Тестер № 5 Red Edition, 100 МЛ

Пол: для женщин
Тип аромата: альдегидные, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Альдегиды, Бергамот, Лимон, Нероли
Нота сердца: Жасмин, Ландыш, Роза
Конечная нота: Амбра, Ваниль, Ветивер, Сандал

N5 Red Edition Limited Edition — это лимитированный выпуск легендарного аромата с уникальным цветочно-альдегидным лейтмотивом. Роскошный парфюм «обрамлен» ярким флаконом, а главным решением было выполнить его из красного стекла — любимого оттенка. Аромат N5 Red Edition представляется менее абстрактным, более цитрусовым и медовым одновременно. Он раскрывается, словно бутон розы — медленно и завораживающе. Женщина, «наряженная» в парфюм N5 Red Edition, умеет интриговать и манить. Она знает, что такое стиль.

Верхние ноты звучат альдегидами и нероли. Та самая цитрусовая гамма, о которой говорят все поклонницы ароматов N5. Она придает парфюмерной ауре свежесть и легкость.

Средние ноты играют оттенками майской розы и жасмина. Цветочная симфония — свойственная гамма композиций N5, а значит — предвестник женского счастья и гармонии образа.

Базовые ноты окутывают тело ароматами ванили и древесными аккордами. Чувственный шлейф, словно огранка бриллианта, «переливается» яркими бликами и «мерцает» на коже, даруя чувство уверенности в своей неотразимости.

Бренд:
Chanel
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26324
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендChanel Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества