Тестер Creed Spring Flower 75ml (Дубай, ОАЭ НЕОТЛИЧИМЫЙ)

Группа ароматов: цветочные , фруктовые , свежие Верхние ноты: бергамот , грейпфрут , лимон Ноты сердца: абрикос , белые цветы , персик Базовые ноты: кедр , мускус , серая амбра. Женственный аромат Creed Spring Flower от Creed вышел в свет у 1996 году и сразу привлек внимание своим насыщенным весеннем настроем, который способствует новому вдохновению и пробуждению к жизни. Не так ужей часто встречаются парфюмы, способны воодушевить подобным образом.

Ярко разовый флакон, невольно ассоциирующийся с радостными переменами, помогает ощутить всю сочность окружающей жизни, он радует глаз своим красочным видом и удивительно сочетается с содержимым внутри. Весна и женственность главные мотивы, которые несет собой изысканный аромат Creed Spring Flower. Он в любой ситуации может, повысит настроение, вдыхая его, все становятся будто в предвкушении чего-то прекрасного, еще неизвестного, но уже такого желанного. Несомненный заряд бодрости окутывает и на душе становится легко-легко, никакие заботы не способны вывести из приятного транса, который дарит аромат. Он идеально подходит для девушек, привыкших смотреть на жизнь в розовых тонах, когда все кажется прекрасным, и в жизни нет ни капли негатива. Именно для верного сопровождения такой беззаботной особы он создан, он будто бы понимает всю прелесть молодой жизни и хочет казаться неотъемлемой частью образа созданного его владелицей, и это, конечно же, ему удается. Он восхищает своим пьянящим ароматом, окутывает приятными мыслями и позволяет сосредоточиться на себе и своих желаниях, помогая, возвысит себя над другими и наконец-то почувствовать, чего же хочет ваша тонкая душа.

Прелестный парфюм Creed Spring Flower словно волшебный проводник, ведет навстречу только приятным сюрпризам и его настоящий аромат сможет почувствовать лишь женщина, умеющая брать от жизни все и наслаждаться каждой ее минутой. Свеж и жизнерадостной, отдавая свой нежно-цветочный аромат, он незаменим для истинно женственной и яркой натуры, любящей и ценящей жизнь, во всех ее проявлениям. Ведь, разве можно обойтись без чувств надежды, любви, романтики, которые так щедро дарит этот замечательный аромат, компоненты которого слились в совершенной гармонии, и он никогда не позволит, затеряется девушке, выбравшей его среди других. Оживленный дамы, которым всегда сопутствует торжественное и праздничное настроение, обязательно оценят по достоинству парфюм Creed Spring Flower, поскольку именно на таких милых созданий ориентировался парфюмер, создавая такой пьянящий букет непревзойденного аромата.

Бренд:
Creed
Объём, мл
Объём, мл:
75

Сообщения не найдены

Написать отзыв
778101000005722
1 990.00 Р
В наличии
Цена в баллах: 1990 баллов
Бонусные баллы: 20 баллов
+
В Избранное
БрендCreed Объём, мл75
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества