Тестер Lacoste Love of Pink, 90 МЛ (k1691)

Тестер Lacoste Love of Pink, 90 МЛ

Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: цветочные
Начальная нота: Апельсиновый сок, Лимон
Нота сердца: Магнолия, Стефанотис
Конечная нота: Ваниль, Кедр, Мускус

Это женственная, наивная, благоухающая туалетная вода, которая наполнена энергией, сочетает яркие цитрусовые нотки, смягченные цветочными и древесными нюансами. На ее создание парфюмеров вдохновила любовь ко всему розовому.
Аромат посвящен юной аудитории. Его выбирают красивые и жизнерадостные девушки, которые не теряют оптимизма ни в каких ситуациях, искренне радуются каждому дню, потому что находятся в состоянии влюбленности, кружащей голову и окрыляющей. Элегантный и чарующий Love of Pink подчеркивает природное обаяние и женственность своей обладательницы.
Такую теплую и очень романтичную парфюмерную композицию начинают раскрывать сочные нотки красного апельсина, маракуйи и лимона, которые гармонично дополнены роскошной магнолией, цветками стефанотиса и айвы. Это любовное томленье завершает чувственный аккорд мускуса, мужественного кедра и сладостной ванили.
Стильный и нежный флакон, в котором таится парфюм, выполнен в розовом цвете. Он отличается изяществом изогнутых линий и неповторимостью.

Бренд:
Lacoste
Объём, мл
Объём, мл:
90

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26863
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендLacoste Объём, мл90
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества