TESTER NINA RICCI PRETTY NINA (80 МЛ) (a168)

TESTER NINA RICCI PRETTY NINA (80 МЛ)

Эта туалетная вода является воплощением милого очарования, чарующей женственности и соблазнительности. Она завлекает в манящую страну чудесных грез. Парфюм создан Оливье Креспом и Жаком Кавалье. Соблазнительный и свежий фруктово-цветочный запах приводит в восторг. В нем ощущаются кислинка фруктов (лимона и лайма), сладость ванили, а также нотки яблока в карамели — изысканного лакомства детства.

Восхитительная парфюмерная композиция соблазняет и опьяняет. Волшебное сочетание фруктовых, цветочных и древесных аккордов создает удивительно гармоничное и яркое звучание, в котором чувствуются нежность и страсть, простота и роскошь. Нежно-розовый флакон выполнен в форме яблока, украшенного изящными серебристыми листочками. TESTER — Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

Дата выпуска: 2006Пол: женскиеКлассификация аромата: цветочные, свежиеВерхняя нота: лимон, лаймНота сердца»: яблоко в карамели, лунный цветок, ваниль, пионКонечная нота: яблочное дерево, хлопковый мускус

Бренд:
Nina Ricci
Объём, мл
Объём, мл:
80

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-27099
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендNina Ricci Объём, мл80
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества