Тестер Salvador Dali Salvador Dali, 30 МЛ (k1716)

Тестер Salvador Dali Salvador Dali, 30 МЛ

Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: шипровые
Начальная нота: Бергамот, Гвоздика, Ладан
Нота сердца: Жасмин, Мимоза, Роза
Конечная нота: Дубовый мох, Мускус, Пачули, Сандал

Аромат Salvador Dali от Salvador Dali имеет не только ярко выраженную композицию, но и прекрасную историю своего создания. В 1983 году вышли первые лимитированные версии уникального аромата. В его разработке принимал участие гениальный сюрреалист Сальвадор Дали. Вместе со своей женой, а именно ею и вдохновлялся художник, они подбирали базу неистового аромата.
Идея дизайна флакона Salvador Dali от Salvador Dali тоже принадлежит скульптору. В ее основу положена известная картина мастера – «Явления лица Афродиты».

В 2009 году вышла обновленная и более доступная версия Salvador Dali от Salvador Dali. Многогранный парфюм принадлежит к элитной парфюмерии. Это не просто аромат, это — проявление искусства в каждой капельке.
Обладательница Salvador Dali от Salvador Dali – непростая женщина, она свободолюбива, успешна и темпераментна. Ее аромат – густой, насыщенный и непохожий на другие. Парфюм совмещает древесные, мускусные и цветочные компоненты. Каждая молекула Salvador Dali от Salvador Dali наделена волшебством, духом и талантом ее создателя!

Бренд:
Salvador Dali
Объём, мл
Объём, мл:
30

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-27181
1 831.20 Р
Нет в наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
В Избранное
БрендSalvador Dali Объём, мл30
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества