Тестер Salvatore Ferragamo Incanto Heaven, 100 МЛ

Тестер Salvatore Ferragamo Incanto Heaven, 100 МЛ

Пол: для женщин
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Грейпфрут, Красное яблоко, Цветки гевеи
Нота сердца: Абрикос, Гибискус, Розовый пион
Конечная нота: Мускус, Фиалка

Название «очарование небес» выбрано для итальянского парфюма Incanto Heaven от Salvatore Ferragamo неслучайно. Складывается впечатление, что цветочно-фруктовая композиция аромат была навеяна парфюмерам-создателям райскими ангелами. Запах настолько необычен и многогранен, что влюбляет в себя с первого знакомства.
Итальянская туалетная вода Incanto Heaven от Salvatore Ferragamo, вышедшая в 2008 году, погружает в мир чистоты, красоты, радости и веселья. Мечты сбываются, когда вы «одеваете» на себя этот роскошный, вкусный аромат.
Играющий, интригующий парфюм Incanto Heaven от Salvatore Ferragamo подойдет женственным, чувственным и загадочным девушкам. Они способны заинтриговать и заворожить мужчины с первых минут знакомства, а любимый аромат, как верный помощник, лишь усиливает привлекательность и соблазнительность.
Женская туалетная вода Incanto Heaven от Salvatore Ferragamo – это восхитительный аромат неземной любви, которая окутывает обладательницу дорогого парфюма. Вдохновение, оптимизм и магнетизм – главные спутники жизни владелицы бархатного Incanto Heaven от Salvatore Ferragamo!

Бренд:
Salvatore Ferragamo
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-27182
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендSalvatore Ferragamo Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества