Tester Burberry For Men, 100 МЛ (k943)

Tester Burberry For Men, 100 МЛ

Тип аромата: древесные, фужерные
Начальная нота: Бергамот, Лаванда, Мята, Тмин
Нота сердца: Кедр, Сандал
Конечная нота: Амбра, Бобы

Этот аромат передает неповторимый стиль, пропитанный английской утонченностью и элегантностью. Ориентирован на стойких, боевых мужчин, которые не лишены нежности и чувственности. 

Обладатель данного парфюма – истинный джентльмен. А что, собственно, его характеризует? Такая благороднейшая личность готова жертвовать своими интересами во благо окружающих. В нем сочетается достойный уровень эрудированности и высочайшие манеры. Burberry Men представляет собой высший класс стиля и парфюмерии, поэтому идеально подходит настоящим мужчинам.

Многогранный и освежающий аромат, который отличается древесным запахом, раскрывается сочным благоуханием верхних ноток (лаванда, бергамот, свежая мята, тимьян). Далее продолжается глубокая и энергичная композиция, которую составляет мох, герань и сандал. Теплым древесным запахом благоухание обогащают солнечные ноты кедра и амбры. 

Отражая истинную мужественность и играя на противоречиях, аромат подходит и для деловых встреч, и для романтических свиданий. Пришло время очаровывать и соблазнять!

Бренд:
Burberry
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26211
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендBurberry Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества