Тестер Bvlgari Extreme Pour Homme EDT, 100 МЛ

Тестер Bvlgari Extreme Pour Homme EDT, 100 МЛ

Пол: для мужчин
Тип аромата: древесные, фужерные
Классификация: элитная
Начальная нота: Бергамот, Гальбанум, Грейпфрут, Кориандр, Лаванда, Нероли, Петитгрейн, Чай
Нота сердца: Дерево гуаяк, Кардамон, Мускатный орех, Нулу бальзам, Палисандр, Перец
Конечная нота: Белый кедр, Дубовый мох, Ирис, Мускус, Сандаловое дерево

Это невероятно яркая и энергичная туалетная вода для мужчин, аромат благополучия, который замечательным образом соединил в себе индивидуализм современности с элегантностью классики.

Яркий, узнаваемый, комфортный, представительный и стильный парфюм ориентирован на притягательных, обольстительных, мужественных, сексуальных, сильных современных мужчин.

Дневной аромат дарит ощущение радости и комфорта. Прекрасно подходит не только для деловых встреч, но и для романтических прогулок, потому что позволяет в любой ситуации чувствовать себя свободно и легко. Благодаря роскошной и богатой композиции, Extreme pour Homme можно по праву считать достойным мужчины с большой буквы.

Начинает парфюмерную композицию бергамот с чаем «даржилинг» и грейпфрутом. В «сердце» раскрываются нотки, придающие более ровное звучание. В глубине запах насыщен теплотой и мягкостью мускуса и ириса.

Такая туалетная вода захватывает своего обладателя в водоворот ярких впечатлений и потрясающих эмоций. Настало время наслаждаться жизнью и брать от нее все, что хочется!

Бренд:
Bvlgari
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26229
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендBvlgari Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества