TESTER DIOR HOMME INTENSE, 100 МЛ

TESTER DIOR HOMME INTENSE, 100 МЛ

Это великолепная парфюмированная вода, относящаяся к группе цветочных и древесно-мускусных запахов. Она является более интенсивной версией гениального Dior Homme. Отличительной чертой которой сделали черный цвет, прослеживающийся от самого аромата до изысканного флакона. Dior Homme Intense призван раскрывать глубины интимной чувственности, уверенной сдержанности, аристократичной элегантности. Она подвластна только истинно смелому джентльмену, законодателю своих жизненных правил.

Динамичный и интенсивный характер парфюма делает его идеальным проводником в женское сердце и прекрасным дополнением к роскошному вечернему костюму.

В оригинальной композиции выражен яркий и неповторимый ирис, лаванда, амбра, семена амбретты, ваниль, которые дополняют упоительные аккорды египетского ветивера и техасского кедра. Такой ошеломляющий, гипнотический, торжественный, благородный и безупречный запах не может не волновать и не притягивать. Пришел Ваш звездный час!Аромат предлагается в слегка затемненном стеклянном флаконе, который олицетворяет некую таинственность и мужскую решительность.

Бренд:
Dior
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26458
1 831.20 Р
В наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
+
В Избранное
БрендDior Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества