ТЕСТЕР DIOR HOMME SPORT DIOR, 100 МЛ (101200)

ТЕСТЕР DIOR HOMME SPORT DIOR, 100 МЛ

Пол: для мужчин
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные
Начальная нота: Имбирь, Цитрусовые ноты
Нота сердца: Ирис
Конечная нота: Зеленые ноты, Кедр

Эта туалетная вода является новой версией «пронзительно утонченного» парфюма Dior Homme Sport, который впервые был представлен в 2008 году, выступая в качестве инновационной и безупречно элегантной интерпретации безудержной энергии и свежести.

Классическую древесно-ароматическую симфонию в обновленном варианте украсили изысканными цветочными нотами, которые традиционно используются в мужской парфюмерии бренда Christian Dior. Она призвана погружать своего владельца – спортивного, уверенного в себе мужчину, который стремится быть лучшим из лучших – в иную атмосферу ненавязчивого времяпрепровождения и расслабляющего отдыха, опьяняя свежестью и легкостью.

Dior Homme Sport переносит нас на великолепное побережье французской Ривьеры, где обычно отдыхают самые знаменитые и богатые люди, где роскошь и шик являются только тенью повседневной жизни, позволяя ощутить все великолепие тамошних мест. 

Для новой версии сделали редизайн упаковки. Теперь досконально элегантный флакон предлагается в белой коробочке, расчерченной тонкими полосками.

Бренд:
Dior
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26459
1 831.20 Р
Нет в наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
В Избранное
БрендDior Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества