ТЕСТЕР LACOSTE LIVE, 100 МЛ (1000379)

ТЕСТЕР LACOSTE LIVE, 100 МЛ

Тип аромата: водяные, фужерные
Начальная нота: Лайм
Нота сердца: Зеленые листья, Морской аккорд
Конечная нота: Дерево гуаяк, Лакрица

Динамичный и свежий аромат Lacoste Live от французского бренда Lacoste предназначен для молодого современного жителя мегаполиса. Уникальность этого ароматного букета заключается в его умении приспосабливаться к имиджу своего обладателя и подчеркивать самые привлекательные его черты. Ароматная композиция Lacoste Live может подчеркнуть романтическую утонченность своего героя или же его уверенную мужественность. Аромат Lacoste Live представляет жизнь во всей ее многогранности. 

Этот парфюм относится к изысканному классу фужерно-водяных запахов. Четкая и гармоничная пирамида аромата раскрывается свежими нотами лайма, которые сменяет удивительная чистота морских оттенков и бодрящая прохлада зелени. В финале ароматной композиции можно насладится сладковатой пряностью черной лакрицы и возбуждающим кожано-древесным запахом дерева гуаяк. 

В парфюмерной композиции Lacoste Live каждая нота звучит ярко и четко, но вместе ароматная мелодия не утрачивает гармоничности. Парфюм Lacoste Live будет придавать своему обладателю оригинальнось и привлекательность.

Бренд:
Lacoste
Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-26862
1 831.20 Р
Нет в наличии
Цена в баллах: 1832 балла
Бонусные баллы: 18 баллов
В Избранное
БрендLacoste Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества