Тестер Shiseido Zen For Men, 100 МЛ

Тестер Shiseido Zen For Men, 100 МЛ

Пол: для мужчин
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, пряные
Начальная нота: Бергамот
Нота сердца: Фиалка
Конечная нота: Пачули

Каждая капля превосходного аромата Zen for Men, разработанного в 2009 году прославленным домом Shiseido, воплощает мужественность, изысканность и чувственность современного джентльмена. Ведущие японские мастера создали упоительную восточную композицию, которая необычайно гармонично раскрывает незабываемый образ ее обладателя.

Мужчина, который выбирает Zen for Men, обладает безупречным вкусом и утонченными манерами. Он решителен и целеустремлен, поэтому никогда не отказывается от поставленных целей. Он энергичен и активен, и всегда готов к новым авантюрам – будь это захватывающее путешествие, либо знакомство с прелестной леди. Он силен и мужествен, поэтому с легкостью может защитить свою очаровательную спутницу. А его совершенный и невероятно стильный образ отлично подчеркивает притягательный аромат Zen for Men.

В основе манящей композиции – микс аккордов ценной древесины, щедро приправленной игривыми и дерзкими акцентами пряностей. Цитрусовые ноты придают аромату энергичность и жизнерадостность, а изысканный аккорд бархатной фиалки раскрывает его обольстительную чувственность.

Объём, мл
Объём, мл:
100

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Alpha-27197
1 411.20 Р
Нет в наличии
Цена в баллах: 1412 баллов
Бонусные баллы: 14 баллов
В Избранное
Объём, мл100
  • Хиты продаж
  • Наши преимущества